Правила
    Дорожного
       Движения
Учащиеся, будьте дисциплинированы на улице! Помните, что тормозной путь автомобиля при гололеде возрастает во много раз!!!

Друзья сайта:

Яндекс.Метрика
Дорожно транспортные проишествия


           27.03.2012 около 07:40 на 5 км а/д "Обход с. Покровское" Артемовского района водитель а/м Мицубиси - Кольт, 36 -летняя гр-ка Д., с 3-х летним стажем вождения, при движении со стороны г. Артемовского, в сторону г. Режа не учла дорожные и метеорологические условия, туман, при проезде поворота направо, допустила выезд на полосу встречного движения и столкновение с двигающимся во встречном направлении а/м Тойота - Королла, под управлением 27- летнего гр. Ч. с 10- летним стажем вождения, проживающим в г. Екатеринбурге. Оба водителя ни разу в 2012 г. не привлекались к административной ответственности, были пристегнуты ремнями безопасности.  
     В результате ДТП пассажирка а/м Мицубиси - Кольт, 12 - летняя дочь водителя, которая находилась сзади, справа (была пристегнута ремнем безопасности), получила телесные повреждения в виде: сотрясения головного мозга, тупой травмы живота, ушиба почки, госпитализирована в МУ АГО "ЦРБ".
       В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.
   Командир ОВ ДПС, капитан полиции А.С. Смирнягин, так прокомментировал ДТП: "По прибытию на место происшествия было определено место столкновения автомобилей, по месту расположения на проезжей части которого, было установлено, что на встречную полосу допустил выезд водитель  а/м Мицубиси - Кольт, что подтвердилось при просмотре записи с видеорегистратора в а/м Тойота - Королла. Данная видеозапись будет иметь большое значение в установлении степени виновности в ДТП".



       Уважаемые участники дорожного движения!
      Получить информацию о государственных услугах, включая необходимые документы, режим работы и др. сведения, а также информацию о наложенных штрафах и способах их уплаты можно на Интернет-сайтах www.gibdd.ru, www.u-gai.ru, www.gosuslugi.ru, www.mvd66.ru, а также на стендах отделения ГИБДД .

2014 год         2013 год          2011 год      2012 год