Правила
    Дорожного
       Движения
Учащиеся, будьте дисциплинированы на улице! Помните, что тормозной путь автомобиля при гололеде возрастает во много раз!!!

Мероприятия, акции, конкурсы...
Друзья сайта:

Яндекс.Метрика


       Уважаемые участники дорожного движения!
      Получить информацию о государственных услугах, включая необходимые документы, режим работы и др. сведения, а также информацию о наложенных штрафах и способах их уплаты можно на Интернет-сайтах www.gibdd.ru, www.u-gai.ru, www.gosuslugi.ru, www.mvd66.ru, а также на стендах отделения ГИБДД .

    Профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы!"

       В целях профилактики ДТП с участием  несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период весенних школьных каникул с 19 марта по 02 апреля на территории Артемовского ГО проводилось целевое профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы!", в ходе которого была организована  "Неделя безопасности дорожного движения" с организацией конкурсов рисунков, играми, викторинами, презентациями, радиопередачами по БДД, уроков "осторожности". Инспекторами ДПС совместно с сотрудниками ОВО выявлено 15 нарушений ПДД детьми, причем 13 - пешеходами, 2 - велосипедистами. 32 водителя перевозили детей с нарушением правил безопасной перевозки. ДТП по вине детей в период проведения операции не допущено.
       Спасибо всем: родителям, педагогам и детям за внимательность и осторожность на дорогах!

2014 год          2013 год        2012 год        2011 год